Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1978

1978
Limit-Preis

Gemälde, Fjortlandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert mit Nöttje, Df., 20. Jhd., Düsseldorf, Maße Leinwand H 70 x B 110 cm, Rahmen H 90 x B 128 cm Zustand altersgemäß mittelmäßig, Krakelee, vergilbeter Firnis, Stauchungen in der Leinwand